Как Криштиану Роналду превратился в богатого гея

Одной из самых громких новостей последних дней стала новость о сексуальной ориентации Криштиану Роналду. Во время недавнего мадридского дерби между местными клубами «Реал» и «Атлетико» португальский футболист в ответ на оскорбление в его сторону, заявил: «Да, я гей, зато у меня много денег».

Несмотря на то, что у Криштиану есть сын, и на его громкие романы с известными красотками, слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста никогда не утихали. Но главной темой в недалеком прошлом все же оставались успехи талантливого футболиста.

Родился Роналду в 1985 году в муниципалитете Фуншал, столице автономного региона Мадейра. Уже в восемь лет он играл за любительскую команду «Андоринья», где в то время работал его отец. В 1995 году Криштиану подписывает контракт с клубом «Насьональ». Следующей командой молодого перспективного футболиста стал лиссабонский «Спортинг». Роналду является единственным игроком «Спортинга», который успел отыграть за три юношеских команды, дубли и основную команду за один сезон. Далее последовали «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид». В последнем Криштиану играет по сей день.

В 2012 году на Мадейре на острове Порто Санту Роналду женился на российской модели Ирине Шейк. Семейная жизнь Криштиану продлилась недолго. Уже в 2015, после вручения премии «Золотой мяч», стало известно о разрыве отношений между футболистом и моделью.

 Как менялся Криштиану за свою 15-летнюю карьеру футболиста:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: