Как одеться в спортзал: лучшие примеры звезд

Одежда для спортзала

Одним из важных факторов для хорошей тренировки является правильный выбор одежды для занятий

Как правило, купив абонемент в спортзал, мы тут же отправляемся за новым спортивным обмундированием. Ведь именно удобные и стильные штаны, топ и кофта для фитнеса являются залогом хорошего настроения, а следовательно и продуктивной тренировки.

Одежда для спортзала должна быть комфортный, но это не значит, что надо выбрать из гардероба то, «что не жалко», например, растянутые футболки. Безразмерные «треники» и грубые кроссовки также давно в прошлом.

Форма для тренировки не должна быть слишком свободной, чтобы не цепляться за оборудование, но и не должна сковывать движения. Поэтому от качественной одежды для спорта частично зависит и результат тренировки. Обратите внимание на одежду с технологиями Dri-FIT, Cool Max и Capilene.

Обувь для зала должна быть закрытой и иметь жесткую подошву – при выполнении упражнений с весом важна устойчивость. А для кардио-тренировок лучше всего обуваться в легкие беговые кроссовки.

Предлагаем посмотреть несколько идей, как скомбинировать обычную спортивную одежду так, чтобы «лук» выглядел модно.

Зачастую звезды выбирают эластичные обтягивающие спортивные лосины, влаговпитывающие топы и специальную обувь - все это делает занятия еще приятнее и помогает выполнять упражнения в полную силу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: