Повседневные вещи на рентгеновских снимках: опубликованы необычные фото

Рентгеновские изображения

Фотографии, на которых «внутренний мир» - не просто слова

Современные художники способны превратить в искусство даже рентгеновские изображения. Именно такое направление современного фото сейчас пользуется немалой популярностью.

Например представитель нео-концептуализма Вим Дельвуа представил серию фото, на которых рентгеновские лучи проходят сквозь любовников, котрые занимаются сексом. Художник пытался продемонстрировать интимные отношения пар именно таким необычным образом.

Его коллегам понравился такой подход к воспроизведению реальности. Как следствие, в сети все популярнее становятся проекты в которых демонстрируется «настоящий внутренний мир». Интересна также серия изображений людей и транспортных средств под названием «Транспорт с изнанки». На этих фото показываются автомобили, мотициклы и даже трактор.

В теме сочетания человека с техникой выделяется фото, на котором видно клавиатуру компьютера и руки человека, который работает за ним. Оно соответствует времени и тенденциям современного мира.

Заинтересовал пользователей и снимок ног танцовщицы стриптиза, а также смешное, и довольно стереотипное изображение рокера изнутри.

Среднестатистический мужчина в костюме выглядит довольно привычно, а вот его рентген - совсем другое дело. Тем более, мы имеем возможность посмотреть, что же он носит в карманах. Как и в случае с сумкой пожилой женщины. Всегда интересно, что она возит в своем «сундучке». Да, современные художники позволяют заглянуть даже туда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: