Как сейчас выглядит звезда «Династии» и «Района Мелроуз» Хизер Локлир (фото)

Американская актриса Хизер Локлир переживала тяжелые времена в рехабах

На днях звезда отпраздновала год полностью трезвой жизни

Американская актриса Хизер Локлир прославилась на весь мир в 1990-х, когда снималась в одной из главных ролей мыльной оперы «Мелроуз Плэйс». Однако почти на четверть века актриса исчезла с радаров СМИ, пока в 2018 году журналисты не узнали о том, что она переживает тяжелые времена и становится завсегдатаем рехабов.

Однако в последнее время она наконец пришла в себя, получила квалифицированную помощь и на днях отпраздновала год полностью трезвой жизни. Вместо пагубных привычек, как сообщают журналисты People, знаменитость увлеклась готовкой.

«Это очень мило. Она готовит для родителей и дочери Авы. Часто сама отвозит им еду», - рассказали инсайдеры. По их словам, Хизер наконец начала вести здоровый образ жизни и решила психические проблемы.

«Специалисты довольны тем, как продвигается ее лечение, поэтому выпускают ее встречаться с родными. Это хорошо на нее влияет и дает ей силы. К тому же сейчас она стала менее эгоистичной и начинает думать о том, как ее поведение влияет на остальных», - сообщают источники из окружения актрисы.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: