Как у Меган Маркл: появилась мода на нарисованные веснушки

Новый тренд

Считается, что веснушки вовсе не портят девичью красоту, а скорее наоборот, делают ее более нежной, теплой и необычной

Бывшая актриса и новоиспеченная герцогиня Меган Маркл неожиданно для себя спровоцировала новый тренд в социальных сетях. Модницы, которые хотят стать похожими на жену принца Гарри, делают временные татуировки в виде веснушек и выкладывают фотографии в Instagram.

На своей свадьбе Меган появилась с минимальным количеством макияжа, который совершенно не скрывал ее веснушки. Конечно же, сияющий вид новой принцессы привлек внимание модниц, и они решили скопировать фирменную фишку Меган.

Тату-мастер Габриэль Реинбоу рассказывает, что после королевской свадьбы у нее появилось множество клиенток, желающих заполучить веснушки на лице. Коллеги Габриэль тоже не остались без клиентов — желающих заполучить модный рисунок на лице хватает на всех.

По сути, это тот же микроблейдинг, который используют для коррекции бровей и губ. Прежде всего мастер подбирает необходимый цвет краски, чтобы веснушки на лице смотрелись максимально естественно. Затем с помощью сверхтонкой иглы под кожу впрыскивают пигмент. По началу точки на лице покажутся слишком яркими. Кроме этого не исключены покраснения и небольшой отек.

Это нормальная реакция, которая наблюдается практически после любого татуажа. Со временем точки становятся менее выразительными и приобретают естественный тон.

Те же, кто не рискует сделать татуировку, прибегают к услугам визажистов. Ведь главное — это эффект кожи, поцелованной солнцем, и достичь его можно разными способами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: