Какую брендовую одежду мог купить Вадим Новинский за 435 тыс. грн.

Вадим Новинский

Какие наряды мог бы приобрести политик на эту сумму

Народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский приобрел брендовой одежды марки Kiton на общую сумму 435 тыс. грн. (13,2 тыс. евро). Данные об этой покупке он внес в свою е-декларацию 23 декабря. Известно, что это была верхняя одежда, а также покупка состояла из четырех позиций. «Главком» промониторил, какие вещи, предположительно, мог приобрести политик.

Напомним, ранее мы писали, что ГПУ подозревает экс-регионала в незаконном лишении свободы архиепископа Александра (Драбинка), а также в превышении своих полномочий. Сам политик называет это дело сфабрикованным и политическим. Также известно, что личный автомобиль Новинского стоит 2,8 млн. грн., а ювелирный крест, над которым трудился один из российских мастеров, обошелся ему в 80 тыс. грн.

Итальянский бренд Kiton был основан в 1968 году. Он специализируется на мужской одежде. Стоимость брюк этой марки стартует от $1 тыс. А цена костюма двойки, выпущенного этой компанией, стартует от $3 тыс. и в отдельных случаях достигает нескольких десятков тысяч долларов. Кроме того, линейка товаров бренда включает джемперы (в среднем – от $2 тыс.), куртки ($3-10 тыс.) и пальто (от $5 тыс.)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: