Кенсингтонский дворец представил официальные фото с крещения принца Луи

Крестины принца Луи

Семейные снимки королевской семьи очаровали сеть

В новой фотосессии мальчик окружен родными: на кадрах можно увидеть его родителей - маму Кейт Миддлтон и отца Уильяма, брата Джорджа и сестру Шарлотту, а также Меган Маркл и принца Гарри, принца Чарльза с супругой Камиллой и семью Миддлтон - родителей Кейт Майкла и Кэрол, ее брата Джеймса и беременную сестру Пиппу с мужем Джеймсом Мэттьюсом. 

Портреры авторства фотографа Мэтта Холиоука сделаны по случаю недавнего крещения третьего ребенка герцогов Кембриджских Луи, состовяшегося 9 июля в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне.

«Я очень горд тем, что именно мне выпала честь запечатлеть семью в этот особенный день по случаю таинства крещения принца Луи, ведь это такое счастливое событие! Все участники процесса были абсолютно расслаблены во время съемки и находились в отличном настроении - снимать их было большим удовольствием. Надеюсь, мне удалось запечатлеть на моих кадрах хотя бы часть их эмоций», - поделился Мэтт Холиоук, который ранее, в прошлом году, фотографировал королеву Елизавету II и принца Филиппа в честь 70-летней годовщины их свадьбы.

А теперь он снял и Луи - пятого в очереди на британский престол наследника, крещенного 9 июля архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби. Фото были сделаны сразу после обряда в Кларенс-хаус - вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи, которая прилегает к Сент-Джеймсскому дворцу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: