Кейт Миддтон вышла в стильном платье за 2 тыс. грн

Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма впечатлила нарядом из масс-маркета

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила поло-клуб вместе с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Тем самым семья поддержала принца Уильяма на этих благотворительных соркевнованиях.

Для этого мероприятия она выбрала голубое платье от Zara с открытыми плечами, цена которого составляет 2 тыс. грн. Напомним, ранее она также часто обращалась к нарядам по доступным ценам, которые относятся к разряду масс-маркета.

Образ герцогини завершали удобные босоножки на танкетке, распущенные волосы и темные очки. Наряд не только эффектный, но и практичный – Кейт с легкостью смога бегать в нем за своими маленькими детьми.

К слову, Кейт Миддлтон пока не принимает участие в официальных мероприятиях – она находится в декрете по уходу за ребенком. Кейт в третий раз стала мамой 23 апреля, и, скорее всего, не вернется к своим официальным обязанностям до осени. Но она сделала исключение для семейных праздников – она появилась на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, а также на официальном дне рождении королевы Елизаветы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: