Ким Кардашьян впервые появилась на обложке Elle

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу стала музой нового номера легендарного глянца

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян впервые в своей насыщенной модельной карьере снялась для обложки апрельского выпуска американского Elle. Фото, которыми она украсила глянец, появились как на официальной странице издания, так и на странице самой 37-летней Ким в Instagram.

Вместе с портретами звезды, в издании появилось и интервью с Кардашьян. В нем она откровенно рассказала о тяжелых родах, любви к порядку и чистоте, а также о суррогатном материнстве.

«Моя жизнь – хаотична, поэтому дома должно быть все максимально просто. Я люблю порядок везде, включая мои гаджеты. Не люблю, когда у меня перегруженный телефон. В конце дня я удаляю все, что уже не актуально. Если мне нужна какая-то информация, я оставляю ее, если же нет – удаляю. Не люблю информационный шум», – рассказывает Ким.

Также она призналась, что ненавидит беспорядок вокруг себя. «Если вещи дома не организованы, я начинаю раздражаться. Единственное место, где царит хаос – детская», - уточняет звезда реалити-шоу.

Также она поделилась подробностями о тяжелых родах, которые ей пришлось пережить. Основная сложность заключалась в том, что она потеряла много крови. Некоторые женщины при таких потерях крови даже умирают. Это и стало причиной того, что она обратилась к услугам суррогатной матери.

При этом, правда, она уточняет: «Вообще, термин «суррогатное материнство» в нашем случае не совсем верный. Правильнее сказать – гестационное материнство. Это когда взяты ДНК обоих родителей, но нашего третьего ребенка выносила другая женщина».

В завершение разговора она призналась, что «ненавидела быть беременной». Несмотря на это, у нее было сильное желание выносить своего третьего ребенка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: