Сеть накрыло новым бьюти-трендом: украшать брови цветами

«Брови-сад»

«Брови-сад» — немного странноватый намек, что весна уже наступила

C приходом веcны Instagram-звезды придумали новый модный тренд — «брови-сад». Сейчас все распускается и цветет, вот некоторые девушки и решили, почему бы не применить это и к бровям. Модницы украшают брови цветами, листьями, красят в зеленый цвет, рисуют бабочек и так далее, у кого на что хватает фантазии. Выглядит такой макияж эффектно, но не очень практично.

Флешмоб запустила канадская бьюти-блогерша Тейлор Р, которая решила попробовать новый мартовский лук. Раскрасила брови зеленым, слегка их растрепала и посадила на две образовавшиеся лужайки немного цветов. В завершение, она добавила бабочек. Свои фото она выложила под хэштегом #GardenEyebrows.

Данное оформление бровей прекрасно подойдет тем девушкам и женщинам, которые намереваются посетить дизайнерское мероприятие, проводящееся на свежем воздухе, например, где-то в лесу или саду. Подобные брови хорошо будут смотреться на тех леди, которые с детства мечтали стать феями.

По словам специалистов, чтобы добиться эффекта зелени можно использовать обычную гуашь или акриловые краски, а также зеленые тени. Но главное – цветочный декор. Это цветочки из ткани, пластика, все они держатся на клее для ресниц. В отдельных случаях можно использовать даже живые веточки лаванды и миниатюрные бутоны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: