Королева Испании Летиция покорила платьем с модным принтом

Королева Летиция

Каждый день в ходе пребывания в США королева Испании выбирала эффектные наряды для выходов

В последний день своего официального многодневного визита в США королева Испании Летиция надела платье, которое привлекло внимание всех очевидцев.

Вместе с королем Филиппом VI Летиция посетила места, исторически связанные со страной и приняли участие в десятках официальных мероприятий. Во время каждого официального выхода королева демонстрировала эффектные образы и стильные наряды.

Перед отъездом домой испанский король и королева посетили музей в городе Сан-Антонио, где встретились с мэром американского населенного пункта. Все участники официального мероприятия приняли участие в экскурсии, внимательно рассмотрев картины, представленные на выставке.

Для похода в музей королева Летиция надела стильное платье с поясом. Платье с V-образным вырезом подчеркнуло стройную талию жены короля Филиппа VІ. Летний «лук» испанка дополнила белыми сережками и черными туфлями на каблуках. Идеальная укладка и легкий макияж завершили образ королевы Летиции.

Известно, что позже состоится встреча представителей королевской семьи с главой Белого дома Дональдом Трампом. Не обойдет вниманием важную встречу первая леди США Мелания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: