Королева Испании Летиция покорила стильным платьем

Королева Летиция

Монаршая особа выбрала эффектный наряд в связи с официальным визитом в США

Любимица королевской семьи Испании королева Летиция в очередной раз подтвердила свой статус иконы стиля. Она выбрала платье, которое продемонстрировало элегантность жены монарха и утонченность своего вкуса. Так, во время официального мероприятия в США королева в очередной раз потрясла прекрасным платьем.

Королева Испании Летиция славится элегантным стилем, который демонстрирует во время каждого выхода. Исключением не стала ее поездка с мужем в Соединенные Штаты Америки. Это первый визит монархов с начала президентства Дональда Трампа. И хоть с самим главой Белого дома сейчас испанские супруги не встретилось, однако король и королева уже путешествуют американскими городами, которые имеют тесные исторические связи с Испанией.

После Нового Орлеана Филипп VI с Летицией посетили Техас, где успели посетить дворец испанского губернатора в Сан-Антонио. Здание XVIII века является национальным памятником и единственным помещением колониального стиля в штате.

Для официального мероприятия королева Летиция подобрала стильное платье с элегантным принтом и V-образным вырезом. К нарядам супруга испанского монарха подобрала яркие туфли на каблуках. Идеальная укладка волос и нежный макияж завершили стильный «лук» королевы Летиции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: