Королева Максима произвела фурор на государственном банкете в Новой Зеландии

Король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима приехали в Новую Зеландию, где вчера приняли участие в государственном банкете в Доме Правительства в Веллингтоне.

На торжественном мероприятии все взгляды были прикованы к Максиме: королева выбрала для выхода асимметричное красное платье голландского дизайнера Claes Iversen, дополненное золотым клатчем, бриллиантовым браслетом и бриллиантовой тиарой королевы Эммы, которую той передал ее муж, король Виллем III, перед смертью в 1890 году. Тиара с тех пор передавалась из поколения в поколение в королевской семье.

Помимо государственного банкета король и королева успели посетить в Веллингтоне Национальный военный мемориал, киностудию Park Road Post и здание парламента – для этих мероприятий Максима выбрала платье Givenchy с леопардовым принтом, которое сочетала с черным пиджаком и черной шляпой с широкими полями. А сегодня утром монархи отправились в заповедник Willowbank Wildlife Reserve, где им провели экскурсию, а тажке познакомили с птицой киви по имени Элвис. В заповедник королева прибыла в элегантном желтом пальто, накинутом на нежно-розовое платье, в оригинальной шляпке того же цвета и с клатчем в тон.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: