Королевские семьи Испании, Великобритании и Иордании представили рождественские открытки

Праздничный сезон неумолимо приближается, и об этом напоминает в том числе зарубежная традиция дарить родным, друзьям и бизнес-партнерам открытки с семейными фотографиями.

Первые в этом году открытки отправили члены королевских семей Испании, Великобритании и Иордании: король Фелипе и королева Летиция, принц Чарльз и герцогиня Камилла и король Абдалла II ибн Хусейн и королева Рания.

Открытку испанских монархов Дворец Сарсуэлы представил только вчера и в СМИ она еще не просочилась. Известно, что съемка Фелипе и Летиции с дочерьми - принцессой Леонорой и инфантой Софией проходила в ноябре в том же дворце Мадрида. На обратной стороне открытки написана на испанском и английском языках стандартная фраза "Веселого Рождества и счастливого Нового года!" и оставлены подписи участников снимка.

Монархи Иордании не публиковали свою открытку официально, но в сеть она попала благодаря тому, кому в том числе была отправлена. На ней король Абдалла II и королева Рания с детьми позируют в саду своего дворца. Фотография была сделана летом этого года.

Принц Чарльз и герцогиня Камилла представили рождественскую открытку первыми из всей королевской семьи Великобритании. На ней герцоги запечатлены в окружении жителей города Осиек, Хорватия, участников фестиваля Cultural Heritage Festival. Снимок был сделан еще в марте, однако его настроение как нельзя лучше соответствует случаю. 

Ну а пока остальные члены королевской семьи не представили свои открытки, мы предлагаем вспомнить, как королевское семейство Великобритании поздравляло с Рождеством на протяжении последних 65 лет.

По материалам: Hello!, BigPicture

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: