Королевские тренды: Кейт Миддлтон признали самой стильной британкой

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон признана самой стильной женщиной Великобритании.

В преддверии грядущего сезонного модного смотра - Недели моды в Лондоне агентство Rakuten Marketing провело новое исследование общественного мнения с целью определить, стиль какой знаменитости оказывает на жительниц Великобритании наиболее сильное влияние. Об этом сообщает The Telegraph.

По результатам исследования выяснилось, что 29 процентов женщин стремятся одеваться, как Миддлтон, а платья, джинсы и рубашки в ее стиле остаются самыми продаваемыми.

Следом за Кейт в рейтинге наиболее стильных британок расположились певицы Рита Ора, актриса Эмма Уотсон, поп-звезда Элли Голдинг, а также интернет-знаменитость Зои Сагг, известная под псевдонимом Zoella.

Кроме того, исследование Rakuten Marketing показало, что социальные сети и стиль знаменитостей оказывают сильное влияние на модный выбор британских женщин. В частности, около 26 процентов респонденток отметили, что приобретают те вещи и их аналоги, которые видели в социальных сетях или на знаменитостях.

«Ритейлерам стоит задуматься о результатах нашего исследования, которое доказывает, что покупатели черпают вдохновение в соцсетях, а стиль знаменитостей приводит их в магазины», - отмечает один из авторов исследования, Ник Флетчер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: