Красная дорожка «Оскара»: Cамые эффектные наряды

Лора Дерн

Красную дорожку в этом году назвали «парадом невест» из-за множества белых платьев

Юбилейная, 90-ая церемония вручения одной из самых престижных в мире кинопремий «Оскар» состоялась в Лос-Анджелесе, в знаменитом театре Долби, сообщает «Главком».

Внимание всех поклонников кинематографа приковано не только к самой церемонии награждения, но и к знаменитостям, которые проходят по красной дорожке и позируют фотографам. Как обычно, на красной дорожке можно было встретить наряды из самых последних коллекций модных брендов.

Выходы звезд на фотоколл обсуждают не меньше, нежели саму награду. В этом году на фоне страстей вокруг харассмента многие звезды на других кинопремиях отдавали предпочтение черным образам. Однако «Оскар» эту традицию не поддержал. Так что сегодня случился настоящий праздник в лучших традициях Голливуда.

Главным цветом этой церемонии стал минималистичный белый. Например, Марго Робби для самой ответственной красной дорожки выбрала белый наряд с необычной линией лифа и обнаженными плечами.

Белый для себя выбрала и сверхженщина Джейн Фонда. В свои 80 лет она затмила более юных звезд — ее лаконичный белоснежный наряд Balmain подчеркнул безупречную форму звезды 70-х.

Еще одно идеальное белое платье выбрала Лора Дерн. Лаконичный белый наряд от Calvin Klein — и Лора справедливо попала в списки самых стильных звезд на церемонии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: