Красота и простота любви: Фотограф преобразил парочку бездомных в привлекательных фешн-моделей

Талантливый фотограф из Кении опубликовал результаты своего необычного проекта.

 Его идеей было показать насколько прекрасна может быть любовь, как она может преображать человека и насколько это чувство общее для всех людей. Каждый может быть влюблен, и для любого человека это чувство может стать по-настоящему окрыляющим. Необычность этого проекта была в том, что для иллюстрации своих идей фотограф взял парочку, которая уже несколько лет жила на улице.
Главной идеей фотографа Мучири Фреймс (Muchiri Frames) из Найроби было проиллюстрировать красоту и простоту любви: ей подвластны и богатые, и бедные, и красивые, и тем кого с трудом назовешь привлекательным. Впрочем, как уверен Мучири, любовь способна преобразить совершенно любого человека. Так он однажды встретился в парнем по имени Сэмми, который жил в местном парке. Когда у Сэмми спросили, есть ли у него девушка, его глаза засветились от счастья и он стал с энтузиазмом рассказывать о своей прекрасной подруге.

Его подруга оказалась также бездомной, с которой они познакомились около года назад. Их дружба со временем переросла в нечто большее, и эта история могла бы по-настоящему тронуть сердца окружающих людей, если бы они оба не были в тех условиях, в которых находятся сейчас. Мучири решил показать, что при минимуме "вложений" в имидж парочки они уже будут восприниматься совершенно по-другому, хотя чувства между ними останутся на самом деле теми же самыми. 

Читайте также: Ошеломляющие асаны: 100-килограммовая девушка стала мастером йоги

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: