Красота на обшарпанных стенах: Австралийский художник рисует женские портреты на заброшенных зданиях

Красота мимолетна. Именно эту идею воплощает в своих работах австралиец Тайрон Райт, известный в мире искусства под псевдонимом Rone

Уличный художник Тайрон Райт создает нежные портреты красивых девушек в весьма оригинальных и абсолютно безлюдных местах.

Тайрон рисует на побитых временем стенах заброшенных промышленных зданий и жилых домов, вдыхая своим искусством жизнь в руины.

Тайрон наносит свои нежные фрески на уцелевших и обшарпанных временем стенах заброшенных промышленных зданий и жилых домов. По словам художника, такие необычные места выбраны неслучайно. Эти забытые или полуразрушенные пространства могут исчезнуть в любой момент.

«В мимолетности скрывается настоящая красота. Ведь в любой момент прекрасные портреты могут исчезнуть, сохранившись лишь на фотографиях»,- прокомментировал свой проект Тайрон. 

Работы художника можно встретить не только в Австралии, но и по всему миру: в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Гаване, Сан-Франциско, Гетеборге, Мехико, Детройте, Гонконге и других городах.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: