Красотка похвасталась смелыми фото и оказалась мужчиной

Эмма Эллингсен

Норвежская школьница по имени Эмма Эллингсен в свои 17 лет стала интернет-звездой

Красотку уже называют «новой Кендалл Дженнер» и сулят большое будущее в фешен-индустрии.

Эмма начала выкладывать видео на YouTube в 2014 году, но активно вернулась к влогу только в 2016 году. Некоторые ролики она записывает на норвежском, но есть и видео на английском. В основном Эмма делится бьюти-секретами, техниками нанесения макияжа и так далее.

Но недавно она раскрыла поклонникам свою тайну, которая повергла всех в шок. В июне 2017 года в очередном видео она призналась, что является трансгендером. В своем видео Эмма рассказала несколько фактов о себе, но самое главное — что родилась мальчиком.

«Я узнала, что являюсь трансгендером, когда мне было восемь или девять лет. По сути, я тогда впервые поняла, что бывают трансгендеры. О них я узнала из документальной программы про трансгендеров».

Девушка добавила, что ещё будучи ребенком любила играть с куклами, а после школы часто наряжалась в девчачью одежду. После просмотра программы она написала маме эсэмэску.

Не все поклонники восприняли эту новость на ура. Но с тех пор число подписчиков у нее выросло в разы. Популярность в соцсетях сделала свое дело. Эмма начала сотрудничать с модельным агентством Heartbreak Management. Этот учебный год школьница пропустит. «Буду строить карьеру», – объясняет она. Кроме фотосессий и модных показов Эмму ждут съемки в сериале.

Кумиры Эммы – модели Кендалл Дженнер и Белла Хадид, а также норвежская блогерша Анникен Йоргенсен.

«Прежде чем выложить селфи в Instagram, я делаю от 500 до 1000 пробных кадров и потом выбираю лучший», – рассказывает Эмма Эллингсен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: