Забавная семейка: мать фотографируется в одинаковой одежде с дочками

#allthatisthree

Доминик, мать двух прелестных дочерей, ведет блог, пользующийся большой популярностью в сети

Живущая в Великобритании мать двоих дочерей Доминик ведет блога о жизни, в котором документирует свои будни. В серии, которую она называет All That Is Three (#allthatisthree), 30-летняя мама делится снимками ее и ее близких дочерей.

«Свою работу я оставила еще в 2015 году, и это я сделала для того, чтобы больше времени проводить со своими дочками. Это решение было удивительным и о нем я нисколечко не жалею, рассказала она. — В какой-то момент я начала испытывать одиночество. И тогда Instagram внес некоторые изменения в мою жизнь, которая в основном состояла из замены пеленок и походов в школу».

Сейчас же Доминик больше времени уделяет своему аккаунту, в котором она выкладывает свои фотографии вместе с дочками, на которых они изображены в похожих одеждах.

«Возникновение #allthatisthree произошло случайно. Как-то утром мы с Пенни случайным образом одели одинаковые наряды, после чего из своей спальни вышла Амелия, на которой было надето то же самое. Мы долго смеялись над этим и в этот же день у нас появилась идея сделать фото и поделиться этой шуточной ситуацией со всеми остальными».

Быть мамой и управляться по дому - довольно проблематичное занятие. Но это того стоит, ведь женщина очень гордится своими дочками и видит то, как они растут и становятся сильными и независимыми людьми.

«Для матери самым полезным в воспитании дочерей является то, когда она видит, как они растут и умнеют, превращаясь в молодых дам. Они удивляют меня каждый день, и я ими очень горжусь. И мне кажется, что я должна делать что-то правильное», - рассказывает Доминик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: