Летающий пес и влюбленные парни: В сети показали лучшие Instagram-фото

Photobox Instagram Photography Awards

То, чем ты занимаешься бесплатно— выкладываешь фото в Instagram— ты мог бы делать за деньги

Специально для поощрения твоих художественных талантов путем осыпания их звонкой монетой был создан конкурс Photobox Instagram Photography Awards (сокращенно PIPAs).

А разгуляться там есть где: аж 10 номинаций — от широких «Природа», «Любовь», «Мода» и т.д. до узкоспециальных типа «Фестиваль», «Абстракция» и т.п. 

Работы в неограниченном количестве принимают от всех желающих, требуется присылать фото, выложенные в Instagram за последних 12 месяцев.

Список фотографий, которые в перспективе могут стать победителями Photobox Instagram этого года, изображающих все, от пушистых друзей до фестиваля красок и выражения любви. Судьи, в том числе фоторедактор газеты Guardian Имонн Маккейб, отсмотрели 180 000 работ, чтобы составить список, который включает лучшие снимки из соцсетей.

Так, Джорди Даррен Холл получил $ 6,5 тыс. за снимок миниатюрного пуделя Теда, который ловит мяч в воздухе. Победители в категориях «семья», «спорт» и «путешествия» выиграли по $ 650. В один из дней 2018 году их фото становились мегапопулярными среди пользователей Instagram.

Среди победителей также фото женщины с синим лицом, которая принимала участие в параде Циннеке в Брюсселе, Бельгия, и корявая ветка дерева, снятая на территории объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО на острове Мадейра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: