Главная «бунтарка» Голливуда Линдси Лохан празднует день рождения: яркие фотосессии актрисы

theplace.ru

Линдси Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке

Начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трех лет, чуть позже начала сниматься в кино, снялась во внушительном количестве рекламных роликов. 

В возрасте 10 лет Линдси начала играть в телесериалах, а в 11 лет сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей». 

Спустя 6 лет Линдси уже стала популярной киноактрисой, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки».

Во время съемок «Сумасшедших гонок» Лохан выпустила свой первый сольный музыкальный альбом Speak. Ее второй альбом, A Little More Personal (Raw), вышел в 2005 году.

Карьера Лохан прервалась в 2007 году: из-за двух ДТП и трех визитов в реабилитационный центр она потеряла несколько ролей. Возобновив карьеру, выступила в роли приглашённой звезды в сериале «Дурнушка» в 2008 году и снялась в фильме Роберта Родригеса «Мачете» в 2010 году.

В 2007 году Линдси Лохан была признана журналом «Maxim» самой желанной и сексуальной женщиной в мире.

Также в СМИ широко обсуждаются ее нарко- и алкозависимости и личная жизнь.

Увлечение Линдси последних лет — клубный бизнес в Греции. За открывшимся в 2016 году в Афинах «Lohan Nightclub» последовали, спустя два года, два пляжных клуба — на Родосе и Миконосе. В январе 2019 года на территории последнего начинаются съемки реалити-шоу MTV «Lindsay Lohan’s Beach Club».



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: