Литва с высоты птичьего полета: захватывающие фото

maximum.fm

Ландшафтный фотограф показал особую красоту Литвы с высоты

Мартинас Чаревичюс - талантливый литовский фотограф, решил открыть родную страну по-новому и продемонстрировать ее красоту. Мужчина признается, что жаркое лето продолжалось в стране долго году, поэтому он воспользовался случаем и погоду и вместе с дроном снимал атмосферные пейзажи Литвы. Результат стоит просмотра.

Литва — одна из независимых суверенных государств Прибалтики. Расположенная на побережье Балтийского моря с потрясающими пляжами, свежим морским бризом, сказочными просторами, россыпью исторических и архитектурных постаментов и памятников старины.

Крупным центром туризма в Литве остается Вильнюс, насыщенный историческими и архитектурными достопримечательностями и старинными памятниками.

В стране создана масса разнообразных турмаршрутов для отдых в Литве, включающая отдых на Балтийском побережье, быстрых реках и глубоких озерах, доступное лечение в удобных отелях, базах и санаториях, посещение старинных литовских городов с просмотром Литовских достопримечательностей. 

Страна возможно является одним из старейших культурных центров Восточной Европы и прародительницей известных мировых поэтов Ю. Балтрушайтиса и Э. Мажелайтиса, музыкального композитора и первоклассного живописца М. Чюрлениса, популярного писателя Й. Марцинкявичуса.

Каждый, кто приезжает в Вильнюс, может найти там то, что близко его сердцу: романтический Старый город,  небольшие уютные кафе и рестораны с оригинальной национальной кухней,  различные стили архитектуры от барокко до модерна, массу развлекательных мероприятий и жизнерадостную атмосферу, радушное отношение к приезжим.

Но все прийдут к одному знаменателю, что Вильнюс — это незабываемый и крайне замечательный город старинных храмов и соборов, сочных парков и сквериков, что складывают и подпитывают атмосферу.

Путешествие по Литве не оставит вас равнодушным ни в коем случае.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: