Любовь на расстоянии: На протяжении трех лет влюбленные встречались в разных странах и делали одно и тоже фото

На первый взгляд может показаться, что это фотографии самой обычной влюблённой пары, которой нравится фотографироваться на фоне достопримечательностей. Но на самом деле за этим фото – увлекательная история. Ведь Роб и Джоли живут на расстоянии более 7000 км друг от друга.

Роб и Джоли впервые встретились в путешествии и влюбились в друг друга буквально с первого взгляда. Но была одна серьёзная проблема – Роб живёт в США, а Джоли – на Филиппинах.

Расставаясь, они стали друзьями на Facebook и так сблизились за время виртуального общения, что решили встретиться снова. Но так как жили они на серьёзном расстоянии друг от друга, а при этом обо любили путешествовать, то встретиться они решили где-то на полпути. В так на протяжении трёх лет: молодые люди встречались вместе в разных странах, проводили вместе несколько дней и снова расставались. Сегодня они вместе, а за годы совместных путешествий у них собралась множество фотографий, которыми они делятся с миром, чтобы подарить вдохновляющий опыт парам, в которых люди находятся далеко друг от друга.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: