Маникюр на Хэллоуин: красивые идеи

Хэллоуин

Праздник Хэллоуин – это прекрасный повод немного подурачиться и поэкспериментировать с собственным образом

С недавних пор празднованию Хэллоуина среди молодежи стало уделяться гораздо больше внимания, чем раньше.

Еще бы, отличный повод снова почувствовать себя на карнавале, как в новогодние праздники — это всегда залог отличного настроения. И чтобы устроить тематическую вечеринку мало иметь красивый костюм или сделать макияж на Хэллоуин, важно сосредоточиться на более мелких деталях. Маникюр для Хэллоуина станет незаменимым завершением всего вашего образа.

Вы можете поиграть не только с дизайном ногтей, но и с их формой. Их можно заточить, как кошачьи коготки, сделать маленькими и квадратными или наростить с длинные ногти для маникюра ведьмы. В общем, можно смело экспериментировать, выбирая то, что подойдет под ваш хэллоуинский образ. 

Дизайн ногтей для вечеринки на Хэллоуин может быть тематическим: для костюма русалки, например, можно выбрать ногти с узором рыбьей чешуи, для костюма Женщины-кошки - маникюр с леопардовым принтом. 

Выбирая маникюр на Хэллоуин, можно иметь в виду экстремальные подиумные варианты, включая черные ногти длины XL с перфорацией (Gareth Pugh), пластиковые флюоресцентные (Area SS19), белые с провокационными надписями (Vivienne Westwood). Возможно оставаться в рамках разумного с однотонным маникюром (Sonia Rykiel, Prabal Gurung, Vionnet) – плюс такого в том, что он хорош и в офисе, и на вечеринке.

Можно обратиться к арт-референсам вроде работ Баския или ограничиться неоновыми наклейками, которые светятся в темноте.

Наконец, можно дать диву – и оклеить пальцы стразами или использовать ювелирные украшения для ногтей, как на шоу Area.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: