Меган Маркл по-одесски: фото двойника герцогини

@clvr

В Украине обнаружили двойника супруги принца Гарри, герцогини Сассекской Меган Маркл

У герцогини Сассекской, оказывается, не такая уж и уникальная внешность. Пользователи cети обнаружили двойника Меган.

Девушка, похожая на герцогиню, родом из Украины и зовут ее Ирина Грищук. Она очень любит путешествовать и творить, а по профессии двойник Меган – стилист.

Ирину в Instagram обнаружили поклонники Меган Маркл, после чего ее фото сразу стали популярными. Ведь девушка очень похожа на супругу принца Гарри Меган Маркл. Овал лица, длина и цвет волос, фигура, рост, губы, глаза, брови. В общем, по внешнему виду Ирина очень напоминает герцогиню Сассекскую.

Ирина Грищук родилась в Одессе, как и ее муж. Хоть на момент встречи оба были в отношениях, это не помешало им создать крепкую и необычную семью. Ирина и Денис вместе меньше года.

Когда в родной Одессе становится скучно, холодно и серо - парочка собирает чемоданы и мчит навстречу приключениям. Грищуки очень любят путешествовать, знакомиться с новыми странами и людьми. Это их стиль жизни.

Интересно, что после того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, получив титул герцогини Сассекской - муж одесситки в шутливой форме добавил этот титул и своей любимой. Теперь многие в Одессе называют Ирину «Герцогиня Староконного».

Знакомые и подписчики женщины считают, что обнаруженное сходство должно как-то сыграть на руку Ирине Грищук. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: