Меган Маркл впечатлила элегантным платьем без рукавов

Меган Маркл

Будущая супруга принца Гарри пришла в церковь в стильном черном платье

В день, когда принц Уильям и Кейт Миддлтон в третий раз стали родителями – принц Гарри и Меган Маркл посетили 25-ую памятную службу в честь Стивена Лоуренса — темнокожего мальчика, убитого 22 апреля 1993 года. Мероприятие проходило в церкви святого Мартина. Специально для этой церемонии Меган Маркл выбрала сдержанный образ.

Маркл пришла в храм в черном платье-миди от Hugo Boss без рукавов и с ремешком на талии. Свой наряд Меган дополнила нюдовыми лодочками от Jimmy Choo и элегантным клатчем. Волосы невеста принца собрала в пучок.

На недавнем праздновании дня рождения Елизаветы ІІ Меган выбрала элегантное темно-синее платье из коллекции Stella McCartney и изящные лодочки. Образ она дополнила эффектным клатчем со стразами и золотыми украшениями.

А на встрече, посвященной правам женщин, которая проходила на прошлой неделе, будущая супруга принца выбрала для этого мероприятия черное коктейльное платье Black Halo, подпоясанное черным пояском, туфли Aquazzura и сумку Gucci. Образ Меган Маркл подчеркивали нежный макияж и элегантная прическа-пучок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: