Мила Йовович похвасталась собственным урожаем редиски

Мила Йовович

Голливудская звезда выкладывает интересные фото со своего огорода

Звезда фильмов «Обитель зла» и «Пятый элемент» Мила Йовович выложила в Instagram несколько фото, показывающих ее собственный урожай редиски, салата и другой зелени для своей семьи. Также на ее грядках хватило места и для цветов, пишет «Главком».

Пресса предполагает, что 42-летняя «истребительница зомби» вынесла такую любовь к сельскому хозяйству явно от мамы-украинки.

Актриса хочет кормить свою семью только проверенными экологически чистыми продуктами. «Это смешно, но я так горжусь своими редисами. Сегодня у меня был самый безумный урожай после недели дождя, теперь наша кухня заполнена салатом и другой зеленью», - написала Мила.

Ухаживать за их домашним огородом помогают ей Дочери Милы двухлетняя Даш и десятилетняя Эвер.

«Видеть, какое удовольствие получает Даш, собирая редиску или сажая растения или поливая их с дедушкой, - это самое приятное, что могут увидеть родители», - отмечает Мила.

Вместе с дочками актриса ухаживает не только за огородом, но и готовит из собственных овощей блюда для папы. Одним из излюбленных блюд является паста с морепродуктами и салат из свежих домашних овощей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: