Милый еж-путешественник стал звездой Instagram

@mr.pokee

У пользователей социальных сетей появился новый любимчик - на этот раз сердца людей из разных уголков мира покорил путешествующий еж по имени Мистер Поки

Трогательный еж-путешественник по кличке Мистер Поки обзавелся в Instagram уже 462 тыс. подписчиков. Обычный еж не приветствует контактов с людьми и оборонительно сворачивается в клубок, но только не Мистер Поки. Этот полуторагодовалый зверек обожает путешествовать по миру в ладонях своей хозяйки и позировать на камеру. За свою жизнь еж-путешественник вместе с хозяйкой уже успел побывать во множестве интересных стран.

Пользователи в социальных сетях оставляют комментарии о том, что Мистеру Поки необычайно повезло, ведь большинство из людей хотели бы такую же насыщенную жизнь как у него.

Хотя Мистер Поки родился в Осло, в нем ни капли нордической холодности — наоборот, он очень приветлив, жизнерадостен и очень любопытен.

Его хозяйка Лита рассказывает, что однажды увидела милое видео с ежом в главной роли, после чего она поняла, что хочет иметь рядом такое очаровательное существо. Лита обратилась к заводчику, который и свел ее с Мистером Поки, с тех пор они не расстаются и вместе путешествуют по всему миру.

Путешественник Мистер Поки уже стал настолько популярен, что обзавелся собственным магазинчиком и сайтом. На страничке пользователи могут заказать различные вещи с изображением Мистера Поки. Так, например, предлагается купить футболки, свитшоты, майки и другие вещи с изображениями ежа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: