«Мисс бикини» из Украины стала звездой Instagram

Алина Катлобай

Модель активно публикует соблазнительные фото

В плотном рабочем графике украинская модель Алина Катлобай всегда находит время для занятий в зале, сноубординга и даже катания на лошадях. Благодаря активному образу жизни черниговчанка может похвастаться замечательной фигурой. Ее фотографии в Instagram поднимут настроение каждому, сообщает «Главком».

Девушка попала в модельный бизнес случайно. Как-то ее одноклассница принесла журнал «Oups», на страницах которого проходил конкурс «Стань моделью». Алина решила поучаствовать и удостоилась сертификата на обучение в школе моделей агентства Intermodels.

С тех пор она работает в модельном бизнесе Украины и зарубежья. Побывала в нескольких странах Европы и Азии.

Также снималась в клипах ливанских и парижских популярных исполнителей. Например, в Киеве снялась в видео-работе начинающего певца Джастина Оливьера.

Сейчас девушка продолжает много работать, путешествует и ведет свой Instagram-аккаунт. Там у Алины более 11 тыс. подписчиков. С ними она обсуждает стереотипы о моделях, женской дружбе и вреде сладкого.

В 2014 году 19-летняя Алина Катлобай прошла в финал конкурса красоты «Мисс Украина-Вселенная». Она участвовала во многих конкурсах разного формата и масштаба. В числе самых известных - «Мисс Украина», «Мисс Бикини», «Принцесса Украины» и «Королева Украины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: