Самые яркие фото новоиспеченной «Мисс мира-2018» Ванессы Понсе

 Ванесса Понсе де Леон
vaaju.com

26-летняя мексиканка Ванесса Понсе де Леон завоевала корону «Мисс мира 2018»

В Китае прошел финал конкурса «Мисс мира—2018». Победительницей стала 26-летняя мексиканка Ванесса Понсе де Леон. Такое решение вынесло жюри международного конкурса красоты.

Завершающий этап конкурса длился на протяжении трех часов и состоял из нескольких частей. Девушки танцевали в национальных костюмах, и публике также были представлены видеоролики промежуточных этапов соревнований: в течение месяца до финала в Санье прошли спортивные состязания, конкурс дефиле в вечерних нарядах, демонстрация благотворительных проектов, а также конкурс талантов.

С учетом всех достижений участниц жюри огласило 30 претенденток на корону, затем выбрала 12 наиболее отличившихся, и, наконец, определило пятерку лучших, среди которых оказались представительницы Белоруссии, Мексики, Таиланда, Уганды и Ямайки. 

Каждой из девушек был задан финальный вопрос, ответ на который повлиял на окончательное решение судей.

Ванесса Понсе де Леон – мексиканская модель и волонтер.У нее - ученая степень по международному бизнесу. Де Леон также входит в совет директоров реабилитационного центра.

Ванесса занимается погружением с аквалангом, играет в волейбол, рисует и очень любит сериал «Аббатство Даунтон». Личный девиз: «Мы все нужны друг другу».

Девушка родилась в 1992 году в мексиканском городе Гуанахуато. Выросла в столице Мексики – Мехико.

В 2014 году она победила в шоу «Топ-модель по-мексикански».

5 мая 2018 года она стала победительницей концурса «Мисс Мексика 2018», обойдя 32 кандидаток.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: