Мода вне трендов и времени: Вьетнамец показал в сети редкие архивные фотографии

@momoochoo

Кампейны Gucci времен Тома Форда и стритстайл-выходы Джона Леннона и Йоко Оно

Аккаунт momoochoo ведет вьетнамец Момучу, который работает ассистентом одного местного дизайнера. Поначалу Момучу постил случайные фото, а потом обнаружил Instagram-блог simplicitycity, и это вдохновило его углубиться в моду и культуру 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов.

«Для меня мой Instagram — это своего рода дневник, — поделился Момучу. — Я одержим вечной, вневременной красотой и вижу в ней нечто большее, чем просто моду и тренды».

В его Instagram-аккаунте можно найти кадры из стильных фильмов вроде «Бассейна» с Аленом Делоном и Роми Шнайдер, снимки, сделанные на показах начала 90-х, редкие портреты Дэвида Боуи или Сержа Генсбура, Диану Вриланд в первом ряду на модном показе, обложку бразильского Vogue 1985 года с невероятно красивой актрисой Соней Брага или кампейн Gucci тех лет, когда креативным директором был Том Форд, без излишеств от Алессандро Микеле.

Рекомендуем подписаться, если вы понимаете, что норм-, горп- и дэдкор пройдут, а настоящая красота к которой не устают обращаться за вдохновением и блогеры, и фотографы, и фэшн-дизайнеры будет всегда — в Instagram у Момучу уж точно.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: