Модели с целлюлитом теперь рекламируют купальники

Британская марка одежды Asos взорвала интернет фотографиями рекламной кампании

Наконец девушки могут вздохнуть с облегчением. Ведь даже у самых стройных и красивых, как оказалось, можно найти растяжки и целлюлит. На днях британская марка одежды Asos взорвала интернет. Дизайнеры выложили в сеть фотографии новой коллекции купальников, которые примерили модели с целлюлитом. Вернее, модели-то обычные, просто они без фотошопа.

Все естественно, без прикрас. Пользователи интернета захлебываются в восторженных комментариях:«Как это прекрасно!», «Спасибо, что не используете фотошоп. Это очень мудрое решение».

Выступает за естественность и новозеландская марка нижнего белья Lonely, которая открывает магазины по всему миру – от Токио до США. На своем сайте они публикуют фотографии моделей со всеми их изъянами. Полные, с морщинами, с целлюлитом, растяжками, шрамами и небритыми подмышками. «Мы воспеваем силу и индивидуальность женщин, – провозглашают новозеландские дизайнеры. — Мы учим любить свое тело, выступаем за свободу самовыражения, избегая избитых приемов маркетинга». И ведь действительно, хороши модели! Когда на девушке красивое белье, когда она уверена в себе, когда она любит свое тело, особо и не замечаешь, сколько она весит и есть ли у нее растяжки и целлюлит.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: