Моделями для модного глянца впервые стали женщины-врачи (фото)

В фотосессии приняли участие реаниматолог Джанита Гарибалан, врач скорой помощи Розена Аллин-Хан, старшая медсестра Риченда Брауне и фельдшер Сара Бланшар
instagram.com/graziauk/

Cнимки были сделаны за несколько минут на парковках больниц с соблюдением безопасной дистанции между моделями и фотографом

Впервые на обложку британской версии популярного глянцевого журнала Grazia попали обычные медицинские работницы. Кадры со съемки были опубликованы в Instagram-аккаунте издания.

В фотосессии приняли участие реаниматолог Джанита Гарибалан, врач скорой помощи Розена Аллин-Хан, старшая медсестра Риченда Брауне и фельдшер Сара Бланшар. Женщины попозировали в медицинской униформе и дали интервью, рассказав о сложностях, с которыми сталкиваются на работе в связи с пандемией коронавируса.

Отмечается, что снимки были сделаны за несколько минут на парковках больниц с соблюдением безопасной дистанции между моделями и фотографом. «Наш последний выпуск посвящен людям, которые рискуют своими жизнями, чтобы помочь остальным», - подписали пост журналисты Grazia.

Пользователи сети восхитились серией опубликованных кадров. «Пожалуй, это одна из лучших ваших обложек!», «Героини!», «Спасибо, что показываете тех, кем действительно стоит восхищаться!» - комментировали они.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: