На «Интере» обещают зачитать пожелания своих телезрителей мощам святого Николая

День святого Николая

Святой услышит просьбу каждого верующего

В этом году телеканал «Интер» подготовил особый подарок ко Дню святого Николая для своих зрителей: любой желающий мог передать личную просьбу к святому Николаю – через корреспондента «Интера». Все переданные послания были зачитаны у мощей Чудотворца в итальянском городе Бари, пишет «Главком».

Эта благочестивая традиция существует уже столетия. Со всех уголков планеты люди передают святителю записки с самыми сокровенными желаниями и верят: святой Николай слышит их искренние молитвы.

Отдельные эпизоды этого проекта попадут в прямой эфир телеканала «Интер» во вторник, 19 декабря с 7:00 до 10:00. Праздничный телемарафон будет называться «Чудо начинается».

Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин, а также вся команда проекта «Утро с «Интером» подготовили множество сюрпризов, удивительных историй, интересных встреч и увлекательных путешествий.

Зрители узнают, как отмечают День святого Николая в разных странах мира, познакомятся с людьми, которые творят чудеса, услышат старинные легенды и вдохновляющие истории и побывают вместе с журналистами «Интера» в Италии, Турции и Палестине – в местах, которые помнят святого Николая.

В рамках праздничного телемарафона зрители узнают, как проходит ежегодный онлайн-аукцион deti.inter.ua, который проводится по инициативе благотворительного фонда «Интер – детям». Он объединяет отзывчивых и неравнодушных людей вокруг сбора средств на покупку важного медицинского оборудования.

Основная цель в этом году – аппарат интенсивной вентиляции легких, который очень нужен маленьким пациентам реанимации Центра детской токсикологии ОХМАТДЕТа. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: