На Таисию Повалий ждет радостное событие - рождение первого внука

goodhouse.ru

Повалий уже очень скоро станет бабушкой Таей

ын украинской певицы Таисии Повалий Денис Повалий совсем скоро станет отцом. Его супруга Светлана сейчас находится на последнем месяце беременности.

На своей странице в Instagram супруга Дениса Повалий поделилась новыми кадрами с фотосессии, которую они устроили перед рождением ребенка.

Женщина сейчас находится на последнем месяце беременности и совсем скоро в звездной семье ожидается пополнение.

Правда, невестка Таисии Повалий так и не раскрыла пол будущего ребенка, оставив возможность подписчикам самим догадаться, кто у них родится.

«Сюрприиииз! Как думаете кто там? Мальчонка или девчушка? Кто в теме – просьба не спойлерить», – написала Светлана, позируя с пушистым котом в руках.

Влюбленные познакомились в социальной сети, а поженились в 2015 году. О беременности жены Денис узнал 23 февраля, Светлана преподнесла ему в качестве подарка положительный тест на беременность.

Напомним, Таисися Повалий последние пять лет развлекает россиян. Недавно она анонсировала свой первый за пять лет сольный концерт в Киеве. Но Роман Недзельский, директор дворца «Украина» заявил, что концерт Таисии Повалий, якобы запланированный на 10 декабря, не состоится.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: