Опубликованы фото с самыми странными нарядами людей с улицы

Оригинальные и яркие образы

Эти оригинальные и яркие образы стали настоящим взрывом эмоций в размеренной повседневной жизни

В современном мире все чаще можно встретить тех, кто руководствуется только собственными представлениями о прекрасном и чихать хотел на все смешки и косые взгляды. Именно такие люди являются украшением любых серых улиц и безрадостных дорог на работу.

Общественный транспорт становится местом, где можно встретить множество экстравагантных образов и оригинальных персонажей.

В Instagram даже становятся популярными отдельные аккаунты, где пользователи публикуют фонографии с «специфической модой в метро». Такие страницы появляются практически в каждом крупном городе.

Там можно встретить людей, которые уже давно чувствуют себя в метро как дома и с удовольствием надевают розовый банный халат, примряют образ Клеопатры, которая, несмотря на необычную прическу и макияж, остается обычной жительницей мегаполиса.

Очень радуют подписчиков фотографии людей, которые ездят в метро в костюмах мультипликационных персонажей, доблестных воинов в доспехах и даже в костюме настоящего циркового клоуна. Некоторые люди добираются на работу в спецодежде, а может просто решили повеселиться? Нам остается лишь догадываться.

Не отстает от молодежи и старшее поколение. Некоторые всегда юные пенсионеры очень вдохновляются приходом весны. Вм таких случаях их не остановить. Яркие цвета, неожиданные принты, смелые надписи. Эти леди доказывают, что быть оригинальными можно не только на подиумах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: