Началась работа над вторым сезоном сериала «Школа». Фото со съемок

Школа

Один из основных сюжетов второго сезона - отношения самой популярной девушки в школе Лолы и ее парня Паши

На этой неделе стартовали съемки второго сезона популярного украинского сериала «Школа». Лента рассказывает о непростых отношениях подростков, их учителей и родителей. Премьера фильма запланирована на осень этого года.

В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям придется бороться за лидерство в школе.

Также будет подробнее показано, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу.

Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться романтические отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки.

В первый съемочный день в школе собрался почти весь звездный состав первого сезона популярного сериала Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Александр Петренко, Богдан Осадчук, Анна Тринчер, Олег Выговский, Ирина Кудашова, Карина Чернявская и Анатолий Тихомиров.

«Все мы ждали старта съемок «Школы», чтобы познакомиться с новыми актерами и встретиться с уже близкими коллегами по первому сезону, ведь съемочный процесс – это огромная часть жизни каждого из нас. Увидев молодое поколение актеров нашего сериала, я поняла настолько они повзрослели за время перерыва между сезонами, некоторые из них в этом году стали выпускниками, закончив 11 класс. Они наполнены вдохновением, и это эмоционально заряжает. Наш первый съемочный день был о дружбе и о том, настолько важно работать как единый живой организм, чтобы создать долгожданный сезон для зрителей», - рассказывает исполнительница роли завуча Алена Курта.

Режиссерами второго сезона выступили Евгений Чернышев и Анатолий Степаненко. Продюсерами выступают Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Виктория Баранова (Лезина), Ксения Черная, Дарья Жукова, а исполнительным продюсером – Владимир Андриюк.

Напомним, «Школа» стала самым рейтинговым сериалом на украинском ТВ в сезоне осень 2017 - зима 2018 по аудитории 18-54 (Украина). Кроме того, у сериала появился мощный фан-клуб, а на встречах с поклонниками, которые проходили во многих украинских городах в рамках фан-тура, были полные залы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: