Найди отличия. Мама, которой 41, выглядит ровесницей своей 20-летней дочери (фото)

41-летняя Эми Сунь Юньюн с дочерью

Женщина ходит в зал два раза в неделю, любит овощи и яблочный сок

Иногда кажется, что молодильные яблоки существуют, но «не только лишь все» знают, где они растут. Светская львица из Тайваня Эми Сунь Юньюн знает точно. Иначе как она в 41 выглядит как ровесница своей 20-летней дочери Тринити Ляо? Еще попробуй определи, глядя на их совместное фото, кто тут мама, а кто дочка.

За Инстаграмом Эми Сунь Юньюн следят почти миллион человек. Как сообщает Daily Mail, женщина родилась в 1978 году в обеспеченной семье. Обеспеченной настолько, что первая сумка Chanel у Эми появилась в 12 лет, а первый бриллиант в 8 лет.

Эми дизайнер и соучредитель собственного ювелирного бренда

В 21 год она вышла замуж за бизнесмена, который был на 7 лет старше её, у пары двое детей: дочь и сын. Со старшей дочерью она и позирует на фото. Они как лучшие подружки и вместе наслаждаются отдыхом.

Эми ходит в зал два раза в неделю, любит овощи и яблочный сок (ну точно без молодильных не обошлось). Она никогда не откажется от отварной куриной грудки, китайской капусты пак чой и салата.

Эми ухаживает за лицом и не забывает про шею, потому что именно она показатель возраста. Женщина наносит на нее крем для век, чтобы кожа шеи была нежной и молодой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: