Названа победительница популярного шоу «Модель XL». Фото девушки

Мария Павлюк

Лучшую модель авторитетное жюри выбирало из трех претенденток

20 декабря состоялся финальный выпуск популярного телешоу «Модель XL». За звание лучшей пышной модели боролись три девушки: Мария Павлюк, Рима Пенджиева и Олеся Прит.

Первым испытанием для них стала фотосессия для издания Cosmopolitan. Участницам нужно было позировать в компании мужчин, а также параллельно руководить процессом съемок.

3367351

Далее конкурсанткам нужно было пройти через настоящий кастинг. При этом они вынуждены были ориентироваться в незнакомом городе и очень оперативно выполнять задачи, которые появлялись у них прямо во время кастинга.

В результате успешнее всего с этими задачами справилась Олеся. А Мария и Римма не произвели впечатления на заказчиков.

А в третьем испытании члены жюри Катя Осадчая, Анде Тан, Татьяна Мацкевич и Влад Яма вернули в проект остальных семерых участниц. Вместе они вышли на главный подиум во время показа модельера Андре Тана.

В результате судьи решили, что победительницей в шоу стала 21-летняя Мария Павлюк. Девушка появится на обложке журнала Cosmopolitan, станет лицом коллекции Андре Тана «А.Tan +», а также звание победительницы «Модель XL».

«Я пришла на проект со многими комплексами. Сейчас я стою перед зеркалом и понимаю, какая я красивая и уверенная в себе. Кроме того, изменился мое мировоззрение. У меня сильные конкурентки, но я верю в то, что смогу победить», - говорит Мария.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: