Неделя моды в Барселоне: гости показов восхитили своими стильными луками

Гости Barcelona Fashion Week удивляют расслабленными и непринужденными образами

В модной индустрии шутят, что каждый день где-то в мире идет Неделя моды, и как в любой шутке здесь есть доля правды. Не успели еще байеры выдохнуть после мужских показов, а их уже ждали в Барселоне, где в конце июня новые коллекции показали лучшие испанские дизайнеры.

А образы гостей Barcelona Fashion Week станут отличным руководством, как пережить лето в городе, пусть даже и прибрежном.

На сегодняшний день Испания — одна из самых главных и мощных держав в модном секторе, а также колыбель трех транснациональных текстильных компаний. В свою очередь, это поддерживает развитие и прогресс сектора, а также привлекает внимание к другим субъектам испанской моды.

Неделя моды 080 Barcelona Fashion дебютировала в 2007 году. Главной ее целью было представлять миру начинающих талантливых дизайнеров Каталонии. Планирование некоторых аспектов каждого выпуска 080 Barcelona Fashion может начинаться более чем за год, а непосредственная подготовка Недели моды — около шести месяцев плодотворной работы.

В первую очередь 080 Barcelona Fashion — это место встречи специалистов и ценная платформа для интернационализации модного сектора Каталонии.

Ее роль заключается в том, чтобы служить текстильному сектору, помогать компаниям и брендам выходить на международный рынок, а также влиять на молодых людей, пробуждать в них интерес к миру моды и желание найти в этом мире призвание.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: