Опубликованы лучшие образы недели мужской моды в Милане

Неделя мужской моды в Милане

Снимки запечатлели наиболее изысканные наряды уличной моды для мужчин

В Милане закончилась неделя мужской моды. Как правило, на это мероприятие не обращают столько внимания, сколько на женскую — показы длятся всего три дня. На самых ярких показах этого сезона дизайнеры, известные за одинаково запоминающиеся женские и мужские модели, попытались изменить расстановку сил.

Мужчина, каким его видят дизайнеры, представившие свои коллекции, – прежде всего, красив, молод и спортивен. 

Миланская неделя сделала главный акцент на спорте. «Данная тенденция останется в силе еще несколько лет. Потребители, особенно молодая аудитория, не готовы отказаться от спортивного стиля и уличной одежды! И это то, что сегодня позволяет нам наращивать продажи», – заявил итальянский ритейлер.

И речь идет не только о «вездесущих» кроссовках. Весь мужской гардероб переживает кардинальные изменения. Уже несколько сезонов он тяготел к комфорту и непринужденности, однако теперь важную роль в нем начинают играть спортивные вещи как таковые.

Хайлайтом итальянского fashion week стало появление Наоми Кэмпбелл и Моники Беллуччи на подиуме Dolce & Gabbana. В свою очередь, Миучча Прада снова обогнала остальных модных творцов на несколько сезонов, представив свой ироничный взгляд на стиль девяностых и шестидесятых годов прошлого века. Не менее яркими получились коллекции у Dsquared2, Versace и MSGM.

Предлагаем посмотреть, как одевались гости модных шоу в Милане. Ведь на показы ведущих брендов съехалась модная общественность со всего мира.

Фотографам лишь оставалось фиксировать яркие, вдохновленные восьмидесятыми образами с большими кроссовками, сумками-авоськами и прочими интересными аксессуарами. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: