Неожиданный тренд: пирсинг вместо обручального кольца

Имплантированный бриллиант в безымянном пальце

Для тех, кому надоела традиция дарить обручальные кольца, придумали новый способ сказать «да» — имплантированный бриллиант в безымянном пальце

У молодых людей появилась новая свадебная тенденция. Вместо привычного способа ношения обручального кольца на безымянном пальце обрученные любители экзотики скрепляют узы брака «вшиванием» бриллианта прямо в кожу, сообщает «Главком».

Экстравагантное «кольцо» не нужно подгонять под размер пальца, оно не будет давить, и его вряд ли можно потерять или оставить дома на случай холостяцкой вечеринки.

Вместо магазина драгоценностей будущие молодожены отправляются к мастеру по боди-модификациям, прихватив с собой бриллиант нужного размера и формы.

Эксперты в области боди-модификаций отмечают, что различие между обычным пирсингом и дермальным состоит в том, что последний входит только внутрь, но не выходит наружу.

Таким образом, под кожу клиента помещается имплант, который состоит из фиксированной части в форме якоря и съемной части - дермальной вершины или проще говоря «декоративного шпиля», на который крепится украшение. Им может быть и бриллиант.

Процедура проводится под местной анестезией, но, по словам решившихся на нее девушек, ощущения во время вживления бриллианта все равно весьма неприятны.

Правда, у этого бьюти-тренда есть один существенный недостаток — в случае развода придется обращаться за устранением следа от пирсинга к пластическому хирургу.

Неординарная идея свадебного пирсинга никого не оставила равнодушным. «Вшитые драгоценности» активно обсуждаются в сети и вызывают у интернет-пользователей сложную гамму чувств — от любопытства и восторга до неприятия.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: