Невероятный закат в Киеве: опубликованы завораживающие снимки

фото: Сергей Ристенко

В сети появились фото красивого заката в Киеве

Часть города окутали дождевые тучи, а часть осталась освещена солнечным светом.

Снимки на своей странице в Facebook опубликовал фотограф Сергей Ристенко. «Закат, я тебя на долго запомню», - подписал он кадры.

Сергей Ристенко – известный украинский фотограф, который уже более пяти лет увлекается мобильной уличной фотографией. Он, вопреки всем правилам логики, начал творческий путь с пленочной фотографии, затем снимал на «цифру» и в итоге увлекся мобилографией. 

«Я начал заниматься уличной мобильной фотографией по нескольким причинам. Во-первых, это удобно, ведь смартфон всегда под рукой. Тебе не надо носить за собой огромную камеру и кучу объективов. Вся твоя станция, грубо говоря, находится в одном телефоне. Во-вторых, это маскировка».

За его аккаунтом в Instagram, где он публикует портреты прохожих и неповторимые городские пейзажи, следит более 27 тыс. подписчиков.

Родился Сергей в Одессе, но с детства живет в Киеве. Занимался репортажной сьемкой, а последние 13 лет работает кастинг-менеджером и коммерческим фотографом в известном продакшене Radioaktivefilm, который создает клипы для иностранных артистов.

Заинтересовавшись стрит-фотографией, Сергей Ристенко большую часть своих снимков посвящает Киеву, но не обходит стороной Одессу и Львов.

Год назад вместе с другом Владом Василькевичем с помощью дрона начал снимать Киев с высоты птичьего полета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: