Невеста Джона Сноу из «Игры престолов» снялась в стильной фотосессии

Роуз Лесли

Актриса примеряла неожиданные образы в уютных интерьерах

Знаменитая британская модель Роуз Лесли стала героиней стильной фотосессии для журнала Town&Country. Артистка прославилась после роли Игритт в сериале «Игра престолов». Кроме того она является невестой Кита Харингтона, который сыграл в этом сериале Джона Сноу.

В интервью, которое сопровождает снимки, девушка призналась, что пока не начала подготовку к свадьбе, так как очень занята работой. «Я стараюсь втиснуть куда-то (в свой график) свадьбу. Даже еще не взялась за свадьбу. Так многое предстоит сделать», – комментирует актриса.

Ее знакомство с Харингтоном произошло на съемках сериала в 2012 году. С тех они встречаются, что сразу же стало поводом для слухов о предстоящей свадьбе. Одной из причин, по которым это событие постоянно откладывается, стало то, что Кит планирует приобрести дом перед тем, как завести собственную семью.

В прошлом году они уже приобрели старинное поместье в Восточной Англии, которое обошлось в 1,75 млн фунтов ($2,3 млн). О помолвке артистов стало известно 27 сентября.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: