Ночной Инстаграм: самая горячая баскетболистка в мире Валентина Виньяли

Валентина Виньяли

В 2014-м у Виньяли появилась собственная передача про баскетбол на Sportitalia, а годом ранее вся страна разглядывала ее на обложке Playboy

Итальянская красотка Валентина Виньяли с ростом в 183 см и параметрами 90-62-95 – единственная модель, которая профессионально играет в баскетбол и постоянно радует своих поклонников горячими фотографиями. Виньяли, заявленная за клуб «Мурджа Баскет Сантерамо» из третьей лиги, большую часть проводит в фотосессиях, но успевает и потренироваться. В своем аккаунте Instagram, на который подписано более 1 млн человек, итальянка без стеснения демонстрирует во всех прелестях безупречную фигуру.

Валентина Виньяли в 8 лет начала играть в баскетбол, а в 16 дебютировала во второй лиге Италии за клуб «Сервия». Чуть раньше стартовала профессиональная карьера Виньяли в модельном бизнесе (рост 183 см, параметры 90-62-95). Продвигаясь от конкурса к конкурсу, Виньяли в 2010-м добралась до финала «Мисс Италия».

Этого Валентине показалось мало, и в 2011-м ее впервые увидели на итальянском телевидении. В 2014-м у Виньяли появилась собственная передача про баскетбол на Sportitalia, а годом ранее вся страна разглядывала ее на обложке Playboy. При этом баскетбольная карьера Валентины не прекращалась. После «Сервии» Виньяли сменила 9 клубов за 10 лет. Сейчас 25-летняя баскетболистка-модель-телеведущая заявлена за «Мурджа Баскет Сантерамо» из третьей лиги.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: