Обман зрения: искусные рисунки малайзийского художника поразили есть

tangyauhoong.com

Дизайнер, художник-график и иллюстратор родом из Малайзии – все это один человек в трех ипостасях

Молодой дизайнер-самоучка Танг Яу Хунг творит по-настоящему удивительные работы, которые способны как рассмешить, так и свернуть шею, в попытках осмыслить некоторые из его работ.

Танг Яу родился и живет в столице страны – городе Куала-Лумпур. Благо, сейчас, с развитием интернета не нужно лететь за океан, чтобы показать свои работы. Этот малазийский художник явно предпочитает простоту рисунка, не засоряя его лишними деталями.

В то же время его буйная фантазия местами поражает. Кроме нестандартного воображения, Танг Яу Хунг обладает неплохим чувством юмора, которое проскальзывает буквально в каждой работе. Малое в большом, большое в малом, все течет, все меняется, все в жизни связано – вот основные тезисы его работ.

«Как иллюстратор, я теперь воплощаю свое детское воображение, создавая эти сюрреалистические иллюстрации. Они веселые и игривые!»

Танг Яу Хунг любит играть с зрительным восприятием людей, создавая иллюзии, при этом оставаясь простым и дружелюбным, благодаря ярким цветам и минимализму в своих иллюстрациях.

«Мне нравится создавать картины-иллюзии, которые легко вводят зрителя в заблуждение, ведь в повседневной жизни мы в основном полагаемся на зрение, а между тем оно так часто нас обманывает».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: