Обнаженная грудь и стринги: самая красивая модель в мире произвела фурор в сети

23-летняя Белла Хадид примерила экстраординарные образы

instagram.com/bellahadid/

Американская манекенщица дерзко обнажила грудь в модных нарядах

Супермодель Белла Хадид снялась в сексуальной черно-белой фотосессии для корейского Vogue. Белла похвасталась достоинствами своей фигуры в лаконичных, но провокационных аутфитах. Она позировала в белой майке и стильных брюках оверсайз. Низ топа звезда подиумов дерзко подняла, оголив свои формы и белье.

Хадид переоделась в оригинальный костюм в контрастных тонах. Она надела блузку интересного кроя с жилетом и брюками клеш. Образ дополнило крупное колье, которое привлекло внимание к обнаженной груди.

Белла воплотила и нарочито сексуальный образ. Она запечатлена в черном блейзере на голое тело и стрингах того же цвета. Манекенщица «забыла» о бюстгальтере, но надела сетчатые гольфы от Gucci. Инстадива распустила волосы и сделала макияж в дымчатых тонах. «Хорошего дня в карантинной самоизоляции на диване», — отметила Хадид.

Фолловеров знаменитости восхитили откровенные кадры с ее участием. Они поделились своим мнением о соблазнительной фотосессии красотки. «Ну ты даешь, мегазвезда», «Ты похитила мое сердце!», «Хороша, выше всяких похвал», «Ваша фигура — мечта каждой женщины в мире», «Крутая, горячая!», «Сексапильная! Красота слепит глаза», «Как не совестно быть такой потрясающей?», «Огонь! Дико сексуальная!» — написали они.

Эксперты по красоте признали Беллу Хадид самой привлекательной женщиной земного шара. Лицо звезды на 94,35% соответствует золотому сечению, которое в Древней Греции считали совершенством.

Читайте также: Доктор Комаровский рассказал, как не заразиться коронавирусом во время секса

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: