Обнаженные модели с надписями на теле: первый выпуск Sports Illustrated SwimsuitIssue поразил откровенными снимками

Sports Illustrated Swimsuit 

Каждый выпуск Sports Illustrated Swimsuit традиционно украшали лучшие фотомодели на фоне экзотических пейзажей. Но только не в этот раз

В этот раз вместо купальников, моделям предложили сняться обнаженными, написав на теле самые важные для себя слова.

Для съёмок пригласили знаменитых красавиц, среди которых украсившая обложку Sports Illustrated в 1984 году Полина Поризкова, юная Сейлор Бринкли-Кук, чемпионка мира по гимнастике Александра Райсман и «Мисс Вселенная-2012» Оливия Калпо.

Супермодель и актриса Полина Поризкова сначала отказалась принимать участие в съёмке, признав, что в 52 года достаточно здраво воспринимает себя, чтобы понимать, что оголяться на публике уже не стоит. Но когда ей сказали, что на теле будут написаны слова, которые имеют для неё большое значение, Поризкова заинтересовалась и согласилась.

«Мне сказали, что речь идёт о словах. Слова и нагота. Теперь они привлекли моё внимание. Чтение – моё любимое занятие. И я пишу. Слова – это моя жизнь. А что касается наготы: я взрослела в Швеции, меня научили, что быть голым – это здорово и честно. (Хотя ню фотографии часто сексуализирует)... Люди говорят мне, что я хорошо выгляжу для своего возраста. Это не то же самое, что сказать, что ты красивая. Но объединить себя как модель и себя как писателя было предложением, от которого не отказаться. Мне предстояло использовать своё тело по-новому: заставить людей читать!», - так прокомментировала актриса свое участие в откровенной съемке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: