Одна из самых красивых украинок снялась в атмосферной фотосессии

Соломия Витвицкая

Витвицкая продемонстрировала чувственные весенние образы в нежном фотосете

Известная украинская ведущая Соломия Витвицкая, которая вошла в рейтинг топ-20 самых красивых украинок, порадовала поклонников новыми съемками. Она стала героиней стильной фотосессии, в которой продемонстрировала весенние образы.

Автором снимков выступила фотограф Мария Хомчук. «Для меня очень важно чувствовать свою модель. Я всегда над этим работаю, но с Соломией у нас это прекрасно получилось. В этих съемках каждый ракурс – это ощущение: ощущение модели и света. Я увидела много сторон Соломии, и поэтому фото со съемок выглядят разными», - рассказывает автор фото.

На фотографиях Соломия позирует в дизайнерских нарядах от Влады Назик, комбинезоне Grass и плаще от «Світло в тобі» певицы и дизайнера Светланы Тарабаровой.

Звезда изображена в романтическом и в то же время игривом образе. «У нас была девчачья атмосфера на площадке, и поэтому фотографии вышли какими-то чувственными и нежными. Когда девушки делают комплименты, - это особенные слова. Поэтому мы много смеялись, шутили и экспериментировали. Еще и повезло с солнечно-снежной погодой. Свет нагло врывался в фотостудию и это добавляло какого-то особого настроения», - делится впечатлениями Витвицкая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: